NeoLine Role Play

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » NeoLine Role Play » Новости Проекта » Где можно найти хороший клей?


Где можно найти хороший клей?

Posts 1 to 2 of 2

1

Где можно найти хороший клей для кожи? Мне нужен такой, который надежно склеит кожаные изделия и не будет расслаиваться со временем. Магазины в моем районе предлагают ограниченный выбор, а нужно качественный ремонт сделать. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать такой клей онлайн?

0

2

Лично я могу порекомендовать тебе магазин Lux-X. Они предлагают широкий ассортимент клеев различных типов, в том числе и клей пва https://lux-x.com/ru/novosti/skilki-soh … overhnyah/ . Если тебе нужен универсальный и качественный клей, то обрати внимание на ассортимент именно на предложения этого сайта. Они подходят для работы с различными поверхностями, в том числе и деревом, стеклом, и металлом. На сайте магазина есть статья, в которой расписаны особенности использования клея на разных поверхностях, так что ты сможешь выбрать оптимальный вариант именно для своих нужд.

0


You are here » NeoLine Role Play » Новости Проекта » Где можно найти хороший клей?