NeoLine Role Play

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » NeoLine Role Play » Заявление на пост Администратора » Покупка Чехла для iPhone 12 mini


Покупка Чехла для iPhone 12 mini

Posts 1 to 5 of 5

1

Всем привет! Сделала я себе подарок, купила смартфон iPhone 12 mini, и теперь не могу к нему найти хороший чехол. Посоветуйте мне качественный чехол на мою модель смартфона, и интернет магазин в котором его можно купить.

Last edited by Мария (2022-10-03 01:49:39)

0

2

Привет! Кстати хороший смартфон ты себе купила, у меня точно такой же. И я тебя понимаю, мне тоже не просто было найти на него чехол. Но я его все же нашел, и теперь в том магазине, покупаю все необходимые аксессуары для мобильного.

0

3

Здравствуй! А я вот много магазинов пересмотрела, на все модели iPhone чехол есть, а на мою нет . Скажи, какой именно чехол для iPhone 12 mini ты покупал, и в каком интернет магазине? Может и я там себе что-то подберу.

0

4

Мне пришлось тоже не один интернет магазин пересмотреть. Купил я себе качественный Чехол для iPhone Apple Clear Case with MagSafe (MHLL3) for iPhone 12 mini, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ где широкий выбор качественных аксессуаров, для всех моделей iPhone.

Его плотная структура идеально облегает все функциональные кнопки, а вырезы сделаны идеально и не мешают в повседневной эксплуатации. Чехол просто идеально подходит для моего смартфона, и действительно защищает от царапин и потертостей.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ce/ec/5/t524064.jpg

0

5

Hello everyone! Just treated myself to the iPhone 12 mini, but I'm struggling to find a reliable case for it. https://instaups.org/ Any recommendations for a top-notch case that fits my smartphone model? Also, could you suggest a reputable online store where I can make the purchase? Thanks in advance for your help!

0


You are here » NeoLine Role Play » Заявление на пост Администратора » Покупка Чехла для iPhone 12 mini